Телефон: (4912) 98-48-90, 98-48-88
Адрес: г. Рязань, ул. Кольцова, д. 1
(«Городские ряды» на пл. Ленина, 2-й этаж)
Каталог туров и экскурсий

Описание стандартного пакета отдыха (версия для печати)

 

Отдыхать в Рязани с комфортом!

Отдыхать в Рязани здорово!

Все это Туристско-развлекательный комплекс "Окская жемчужина"!

 

Новый год 2018! Специальное новогоднее пакетное предложение!

 

 

ТРК «Окская жемчужина» – один из самых интересных сегодня объектов Рязанского региона, предлагающий возможность для отдыха круглый год:

  •  Это современный отель «Берега», соответствующий всем мировым стандартам качества, с разной категорией номеров.

  • Это собственный оборудованный песчаный пляж  на берегу чистого озера Жидень (шезлонги, зонты, пляжные полотенца, водные мотоциклы и катамараны, бадминтон, пляжный волейбол, батут, на пляже работают спасатели).

  • Это прекрасная еда в ресторане «Матрешки» с неповторимой атмосферой, радушием,  стильным интерьером, видом на озеро. Ресторан предлагает меню европейской кухни, а также угощения, приготовленные по старинным рецептам русской кухни, безалкогольные напитки и обширную винную карту.

          В отеле также работает лобби-бар с впечатляющим выбором алкогольных и безалкогольных напитков.

          В  комплексе аквапарка работает «Камбуз-кафе», где предлагаются только блюда домашней русской кухни, приготовленные только из натуральных экологически чистых продуктов.

 

  • Это новый ресторан "Паруса" с авторским уникальным дизайном, где можно попробовать известные блюда мировой кухни в авторском исполнении знаменитого шеф-повара Сергея Голубева, призера многих международных и российских кулинарных конгрессов и чемпионатов. По четвергам здесь проводятся вечера караоке, а вечером в пятницу, субботу и воскресенье Вас ждет Кабаре-Шоу в исполнении профессионального коллектива.
  • Это  самый большой аквапарк в Рязанской области – «Горки». Аквапарк крытый, работает круглый год.  Здесь есть 6 больших горок (закрытые трубы, камикадзе и другие). Часть горок выведена за пределы здания, но при этом отапливается, что создает неповторимые эмоции. А также бассейн с джакузи, бассейн с имитацией морской волны, «ленивая речка», русская парная, финская сауна, турецкий хамам, огромная детская зона (для детей старше 3-х лет).

               На территории аквапарка есть кафе Н2О, где предлагаются легкие закуски и напитки.

  • Это огромный выбор развлечений для всех туристов  в разные сезоны года:

        - единственное и самое большое колесо обозрения в Рязани – «Облака», откуда можно насладиться прекрасными видами Рязанского края с высоты 30 метров. Оно оборудовано системой кондиционирования и подогрева, поэтому работает круглогодично до 22:00. Также имеется VIP-кабинка с мягкими сиденьями.

         - мультиспортивная площадка, где возможно заняться футболом, баскетболом, волейболом, большим теннисом

         - WorkOut  площадка

 

         - веревочный парк «Этажи»

         - скейт-парк «Адреналин»

         - детский городок

        - детская комната

         - прокат велосипедов

         - только в ТРК «Окская жемчужина» - флайборд (полет над водой с помощью водных струй, в летнее время)

          - пейнтбольная площадка

         - тренажерный зал

         - СПА-кабинет

        - каток в зимнее время года

        - бильярд «Русская Пирамида» (12 футов, камень)

  • Это минимальная удаленность от Рязани (10-15 минут езды от города), что позволяет насладиться достопримечательностями города. От комплекса в город курсируют бесплатные автобусы (расписание).

 

Предлагаем пакет "стандарт":

Он включает в себя:

  • Проживание в отеле «Берега» (на любое количество ночей)
  • Завтрак «шведский стол» в ресторане "Матрёшки" с 08:00 до 11:00 (при очень малой загрузке отеля континентальный завтрак)
  • Пользование тренажерным залом с 08:00 до 23:00, детской площадкой, гладильной комнатой (круглосуточно), скейт-парком «Адреналин», WorkOut  площадкой, катком (в зимнее время), бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля, бесплатная парковка для автомобиля, камерой хранения в отеле.
  • Билет на колесо обозрения обойдется для гостей отеля в 100 рублей.
  • Пользование пляжем, шезлонгами и зонтами на пляже (в летнее время)

  Также в пакет входят акции аквапарка (акции не суммируются):

  • 1-кратное бесплатное посещение аквапарка в будние дни на 2 часа и 50 % скидка от тарифов аквапарка на дополнительного человека.
  • Посещение аквапарка в выходные с 50 % скидкой.
  • В день рождения – бесплатное посещение аквапарка для именинника.
  • В будни с 11:00 до 18:30 скидка 20 % для пенсионеров при предъявлении пенсионного удостоверения, для студентов очного отделения при предъявлении студенческого билета, для семей с 3 детьми и более (при предъявлении свидетельства многодетной семьи), для инвалидов 1,2 группы при предъявлении документа.

Расчетный час заезда - 14:00

Расчетный час выезда - 12:00

Примерная стоимость обеда и ужина от 650 рублей на человека.

При бронировании Вы также можете заказать дополнительные услуги комплекса "Окская жемчужина".

Стоимость дополнительных услуг комплекса

Допустимо размещение в номере 1 животного (не крупнее 40 кг) - 470 рублей в сутки. Количество номеров для размещения с животными ограниченно.

Стоимость стандартного пакета проживания

(на 1 человека за 1 ночь в рублях)

Тип размещения

Стоимость на основном месте

будни/выходные

Стоимость на дополнительном месте

1-местное размещение

будни/выходные

2-х местный Стандарт

1-комнатный номер. В номере 2 односпальные кровати или двуспальная кровать, система кондиционирования, сейф, холодильник, плазменный ТВ, спутниковое телевидение, 2 прикроватные тумбочки, шкаф-купе (большое зеркало, полки, вешалки), бесплатный Wi-Fi, санузел оснащен туалетом, душем, феном, большим зеркалом, зеркалом для бритья, индивидуальными банными принадлежностями. Халат и тапочки за доп. плату. Доп. место - французская раскладушка. Максимальное размещение 3 человека+младенец без места.

                                     

 1600/1750  950  2900/3300
Люкс

1-комнатный просторный номер с гостиной и видом на озеро. В номере двуспальная кровать, 2-х местный раскладной диван, кресла в гостиной зоне, система кондиционирования, сейф, холодильник, плазменный ТВ, спутниковое телевидение, 2 прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф-купе (большое зеркало, полки, вешалки), полка под багаж, бесплатный Wi-Fi, санузел оснащен туалетом, ванной, феном, большим зеркалом, зеркалом для бритья, индивидуальными банными принадлежностями. Халат и тапочки за доп. плату. Максимальное размещение 4 человека+младенец без места.

                                                            

 2250/2250  950  4700/4700

Сьют

2-х комнатный просторный номер с выделенной гостиной и панорамными окнами с видом на озеро (всего 4 номера в отеле данной категории). В номере двуспальная кровать, 2-х местный раскладной диван, 1-местный раскладной диван, кресла в гостиной зоне, система кондиционирования, сейф, холодильник, плазменный ТВ, спутниковое телевидение, 2 прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф-купе (большое зеркало, полки, вешалки), полка под багаж, бесплатный Wi-Fi. В номере 3 санузла, в них туалет, душ (в 1 санузле), джакузи (в 1 санузле), фен, большое зеркало, зеркало для бритья, индивидуальными банными принадлежностями. Халат и тапочки за доп. плату. Максимальное размещение 5 взрослых (или 4 взрослых и 2 детей)+младенец без места.

                         

 3500/3500  950  6500/6500

 Ребенок до 4-х лет без места и питания размещается бесплатно.

Создание сайта
дизайн-группа ГАЛАКТИКА